Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

EMTG отмечает 18-летие

16.12.2020
1724
и совершеннолетие франчайзинга в России

16 декабря компания EMTG, организатор международных выставок франшиз BUYBRAND Expo и Buybrand Franchise Market и создатель уникального рейтинга франшиз, отмечает восемнадцатый день рождения.


Сегодня компания, прошедшая долгий путь и накопившая многолетний опыт, предоставляет полный перечень услуг, связанных с франчайзингом, проводит выставки и B2B мероприятия, управляет первым и единственным в России специализированным СМИ о франчайзинге, занимается брокерством и объединяет на своих площадках сотни франчайзеров, тысячи франчайзи, предпринимателей, инвесторов и экспертов.

А начиналось все с простой идеи: создать в России рынок франчайзинга. 18 лет на российском рынке даже не знали этого слова. Екатерина Сойак, основатель и гендиректор EMTG, решила это исправить и параллельно с организацией первой выставки франшиз занялась популяризацией франчайзинга в РФ. С тех пор миссия компании не изменилась.

Как развивалась компания, какие трудности пережила и почему развивать франчайзинг – нелегкое, но благодарное дело, читайте в материале >>>

Франшизы