Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Как выбрать франшизу и не прогореть

Покупая бизнес, необходимо учесть множество нюансов

Рынок франчайзинга в России пестрит предложениями, которые обещают быструю прибыль с небольшими вложениями на старте. Как выбрать из них действительно выгодные и надёжные и не потерять свои деньги на покупке бизнеса-«однодневки», расскажут на конференции в Санкт-Петербурге.

meeting-83519_1920.jpg

Конференция «Секреты построения прибыльной франчайзинговой сети и выход на международные рынки» состоится в четверг 16 мая и соберёт на одной площадке опытных франчайзеров, успешных франчайзи, юристов, консультантов и других экспертов, которым есть, чем поделиться с состоявшимися и начинающими предпринимателями. Хедлайнером мероприятия выступит генеральный директор компании EMTG, организатор крупнейшей международной выставки франшиз BUYBRAND Expo Екатерина Сойак. Она откроет конференцию, рассказав о тонкостях выбора и покупки франшизы, основных ошибках франчайзи и причинах закрытия франчайзинговых точек.

Кроме того, в числе спикеров будет председатель комиссии по франчайзингу «Опоры России», основатель «Альтера Инвест франчайзинг» Мария Кузнецова, которая проведет семинар о рисках ведения бизнеса по франшизе. Практикующий специалист по интеллектуальной собственности и коммерческому праву Виктор Пастернак посветит участников конференции в юридические тонкости оформления договора франчайзинга.

В завершение будут презентованы три топовые франшизы Санкт-Петербурга. Для гостей конференции действуют специальные предложения на покупку.

Конференция пройдёт по адресу: Санкт-Петербург, Кирпичный пер., дом 4, лит. «А», конференц-зал. Организаторами выступают Ленинградская областная торгово-промышленная палата, Комиссия по франчайзингу «Опоры России», компании EMTG и «Альтера Инвест».

БЕСПЛАТНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ 

Франшизы