Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

«Выставка – это возможность сократить цикл продаж и повысить статус бренда»

Чем офлайн формат эффективней онлайна

«Выставка – это возможность сделать быструю продажу, сократить ее цикл, повысить статус бренда и найти партнеров для выхода на новые рынки. Может быть, вам и хорошо в своей нише, но выставка дает возможность посмотреть на свой бизнес со стороны», - заявила консультант EMTG Алёна Артюхова на форуме «Международная неделя бизнеса», который проходит в Уфе. 

WhatsApp Image 2022-12-21 at 09.53.11.jpeg

Раскрывая тему «Выставка, как место концентрации потенциальных партнёров», Алена провела сравнительный анализ с рекламными кампаниями в онлайне, качество лидов и общего подхода к продвижению на разных площадках.

Также Алена рассказала, как продвигать франшизу на выставке, насколько результативно участие в выставке, как работать с посетителями. Объяснила, как правильно поставить цели и задачи перед участием и поделилась историями предпринимателей, посетивших Buybrand в разные годы. 

Полное выступление Алены можно посмотреть по ссылке>>>  (c 1 ч. 50 мин.).

Обзор мероприятия здесь>>>

Алёна Артюхова - руководитель направления консалтинга EMTG. Алёна - эксперт с более чем 12-летним стажем во франчайзинге, ежедневно она напрямую общается с потенциальными покупателями франшиз и понимает, что хочет видеть аудитория от франчайзера.

EMTG 20 лет ведёт активную деятельность по популяризации франчайзинга, специализируясь на проведении выставок и конференций. За плечами компании 115 тематических международных выставок и конференций. Флагманский проект EMTG  выставка франшиз BuyBrand Expo проводится с 2003 года и входит в пятерку крупнейших франчайзинговых выставок в мире. 

Ближайшие мероприятия EMTG проведёт весной 2023-го: 

11-12 мая пройдёт первый международный конгресс и выставка франшиз в Казахстане Buybrand Central Asia

а 21-23 марта в Москве состоится VerSous - форум и бизнес-маркет для предпринимателей с острой начинкой.

Франшизы