Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

«Суши Wok» представила франшизу фудтрака на VerSous

франчайзер решил поставить бизнес на колеса

«Суши Wok», крупнейший российский франчайзер, работающий в сегменте еды навынос, решил освоить новый формат — фудтраков, набирающий популярность на фоне немаленьких цен на аренду и роста интереса к стрит-фуду. Концепцию красочно представили на выставке VerSous в московском «Экспоцентре».

susi-wok.jpg

«Первый опыт работы „с колес“ нашего партнера показал, что это достаточно перспективный формат для нашего сегмента, — комментирует председатель правления "Суши Wok" Константин Сагалов. — Специально для фудтраков мы разработали брендированное оформление, оптимальное меню и проработали оснащение, позволяющие нашей финансовой модели оставаться настолько же эффективной, что и в привычных форматах. При этом большинство регламентов и инструкций, которые применяются во всех странах нашего присутствия, будь то Россия или Черногория, остались актуальны и потребовали лишь незначительной коррекции с учетом особенностей законодательства».

"Суши Wok" специализируется  на доставке и продаже в формате take away блюд паназиатской кухни и пиццы. До сих пор заведения преимущественно открывались в стрит-ретейле и на фудкортах в ТЦ. В сеть входит более 770 магазинов, по состоянию на 2022 год 535 из них открыты по франшизе. 

Первый магазин на колесах заработал в 2022 году, также при помощи франчайзи в г ороде Печенга Мурманской области. Сейчас фудтраки можно найти в Санкт-Петербурге и ряде других крупных городов.

Порог входа (паушальный взнос) аналогичен стрит-ретейлу, но суммарный уровень инвестиций  вдвое выше (фудтрак - 5-6 млн, стрит - 2,5-3 млн). При этом сроки запуска у фудтрака меньше, чем у стационарного магазина.


Посмотреть на фудтрак "Суши Wok" и попробовать меню можно на VerSous до 16.00 23 марта. В этот день действуют скидки на покупку билетов. Подробности в нашем Телеграм-канале >>>

Франшизы