Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

В Москве открылся 100-й SUBWAY

09.04.2010
3868
Сотый ресторан был открыт 6 Апреля в Москве на ул. Остоженка, 44 . Это 44 точка SUBWAY в Москве. Ресторан был открыт Евгением Руденко, который является франчайзи SUBWAY уже более 2 лет и это его 9 ресторан, открытый в Москве ресторан.

Сотый ресторан был открыт 6 Апреля в Москве на ул. Остоженка, 44 . Это 44 точка SUBWAY в Москве. Ресторан был открыт Евгением Руденко, который является франчайзи SUBWAY уже более 2 лет и это его 9 ресторан, открытый в Москве ресторан.

Марк Кредо, Региональный Директор  SUBWAY  в Европе: «Мы рады сообщить, что SUBWAY  в России преодолел рубеж в 100 ресторанов. Это очень важный результат, так как Россия всего лишь пятая после Великобритании, Германии, Франции и Ирландии, страна в Европе, достигшая этой заветной цифры.»

Планы  компании на развитие – открытие еще 900 ресторанов к 2015 – отражают  насколько велик потенциал бренда  SUBWAY.

Президент компании SUBWAY  Russia  Кевин Грэм комментирует успех компании: «Несмотря на недавний широко освещенный в СМИ экономический кризис, мы продолжаем открывать рестораны. Это отличное свидетельство гибкости и доверия к компании наших франчайзи, а также привлекательности бренда в целом.  Мы очень гордимся нашими партнерами-франчайзи, без которых мы не смогли бы преодолеть этот важный рубежа. Мы благодарим их!»

Он добавляет: «Успех компании SUBWAY в России связан  с деятельностью  выдающейся команды владельцев ресторанов, с использованием высококачественных продуктов,  с эффективной работой персонала, с проведением активного маркетинга и с предоставлением нашим покупателям востребованной услуги. Благодаря этому мы рассчитываем на ускоренное развитие в 2010 году и считаем нашу стратегическую цель – 1000 ресторанов к 2015 году реально выполнимой.»

Недавно в своем рейтинге ведущих мировых «500 франшиз» за 2010 год престижный журнал «Entrepreneur Magazine» присудил  SUBWAY звание «Франшиза №1». Это семнадцатый раз, когда SUBWAY возглавляет этот рейтинг. Впервые Subway занял первую строчку в списке лучших мировых франшиз в 1988 году.

Справка:
SUBWAY - крупнейшая в мире сеть  ресторанов по продаже сэндвичей, насчитывающая более 32 600 точек в 91 стране мира с головным офисом в горде Милфорд, штат Коннектикут, США.  Компания была основана Фредом Де Люкой и доктором Питером Баком в 1965 году. Это партнерство положило начало развитию замечательной компании, которая дала возможность тысячам предпринимателей создать свой собственный бизнес и преуспеть в нем.
SUBWAY зарегистрированный торговый знак компании Doctor’s Associates Inc.  (США)
Для дополнительной информации посетите наши сайты в Интернете: www.subway.ru

www.subway.сом

Франшизы