Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

BUYBRAND Franchise Market станет бизнес-весной во франчайзинге

22.01.2021
2237
Билеты уже в продаже

21 января мэр Москвы Сергей Собянин смягчил ряд ограничений, наложенных на работу предприятий и организаций в связи с ростом статистики по случаям выявления коронавируса, в том числе разрешил массовые мероприятия и выставочную деятельность. А это значит, что подготовка к BUYBRAND Franchise Market выходит в активную фазу.

«От всей души поздравляю всех с открытием выставочного сезона. Сразу после приказа мэра мы ощутили пробуждение деловой активности и интереса к нашему мероприятию. Поэтому поторопитесь, количество стендов ограничено, интерес огромен. BUYBRAND Franchise Market станет оживлением бизнес-коммьюнити и настоящим праздником весны во франчайзинге. Всех очень ждем!» - подчеркнула генеральный директор EMTG - компании, организующей выставку, Екатерина Сойак.


Напомним, что в конце 2020 года мэр Москвы направил Екатерин Сойак благодарственное письмо за большой личный вклад в создание благоприятных условий ведения предпринимательской деятельности и активное участие в формировании комфортной городской среды в столице.

BUYBRAND Franchise Market пройдет 23-25 марта в Экспоцентре. Об участии в ней уже заявили более 80 участников. На следующей неделе будет опубликована деловая программа форумов, подпишитесь на наши новости и рассылки, чтобы ничего не пропустить!
Франшизы