Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Отель Hilton c полем для гольфа продают за $9 млн

22.02.2019
1522
После продажи гостиница может поменять вывеску

Отель знаменитого бренда Hilton, располагающийся в североирландском графстве Антрим в 15 километрах от Белфаста, выставлен на продажу за 7 миллионов фунтов стерлингов (более 9 млн долларов). Продажей отеля занимается агентство Christie’s. По условиям сделки гостиница Templepatrick Hilton может сменить название на DoubleTree by Hilton, однако возможно и согласование иных условий с компанией-франчайзером.

ДЛЯ СПРАВКИ: DoubleTree by Hilton – отели формата full-service (с полным обслуживанием). По данным на 2017 год, под этим брендом работали почти 500 гостиниц, большинство из них управлялись по франшизе. Если Templepatrick Hilton войдет в эту линейку, то станет первой гостиницей DoubleTree by Hilton в провинции, пишет издание Belfast Telegraph.

Гостиница с полем для гольфа и бассейном была построена в 1997 году на земле, принадлежащей североирландскому политику и бывшему депутату Дэнни Кинэхану (Danny Kinahan). Будущему владельцу отеля Hilton придется ежегодно выплачивать Кинэхану арендную плату в размере 200 тысяч фунтов стерлингов (260 тысяч долларов). Она будет пересматриваться каждые несколько лет, но Кинэхан дал понять, что снижать плату не собирается.

По информации Belfast Telegraph, покупкой отеля уже интересовался один инвестор из Северной Ирландии.

Оборот отеля в 2016 году составил 6 миллионов фунтов стерлингов. В Christie’s утверждают, что переименование в DoubleTree by Hilton может повысить доход будущего владельца.


buybrand.ru

Франшизы