Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Власти Москвы выберут «Франшизу года»

14.02.2019
1833
Мэрия запускает новую премию

Первая премия среди московских предпринимателей под названием «Прорыв года» стартует в столице этой весной, сообщил мэр Сергей Собянин. За победу в одной из девяти номинаций - «Франшиза года» - будут соревноваться франчайзи, следует из информации на сайте премии.

В других номинациях определят лучших по экспорту собственной продукции, по темпам роста, а также по росту бизнеса, показанному после убытков. Учреждаются и «социальные» номинации: для предпринимателей до 30 лет и старше 55 лет, для женщин с детьми младше 10 лет, для социально-ориентированных проектов.


«Лучших выберут сами москвичи и бизнес-сообщество», - рассказал градоначальник на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Среди предлагаемых лауреатам возможностей указаны гранты на развитие и рекламная поддержка. Предполагается, что заявки на участие в премии начнут принимать 4 марта от зарегистрированных в Москве компаний, а награждать победителей будут 29 мая – в День предпринимательства.

На минувшей неделе в Москве состоялось награждение лауреатов франчайзинговой премии Golden Brand, которая проводится компанией EMTG с 2006 года. В премии участвовали предприниматели как из Москвы, так и из регионов. О победителях в номинациях «Франчайзер года», «Франчайзи года», «Франчайзинг в лицах», «Прорыв года» и «Золотая франшиза» читайте в нашем репортаже  .


buybrand.ru

Франшизы