Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

IKEA пошла навстречу москвичам

24.01.2019
1938
Ретейлер откроет магазин в черте города

Шведский ретейлер IKEA объявил о грядущем открытии первого магазина нового формата в черте Москвы. Компания договорилась об аренде 7,7 тысяч кв. метров с торговым центром «Авиапарк» на Ходынском поле. Торговая точка откроется летом 2019 года.

Как сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу ретейлера, IKEA в «Авиапарке» будет отличаться от других магазинов сети по формату. В отличие от дизайн-студии, где нет товарного запаса, в новом магазине посетителям будет доступен весь ассортимент товаров, в том числе и небольшая мебель. Предполагается, что IKEA на Ходынке будут обслуживать 240 сотрудников.

О грядущем открытии первого магазина IKEA в пределах МКАД журналисты узнали в ноябре прошлого года. Тогда СМИ писали о планах ретейлера открыть в Москве еще четыре гипермаркета за четыре года.

Сеть магазинов IKEA во всем мире развивается по франшизе. Согласно информации на сайте бренда, у структур компании 11 франчайзинговых партнеров и 424 магазина, работающих по модели франчайзинга. В России бренд развивает собственные магазины без франшизы.


КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

buybrand.ru

Франшизы