Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Бизнес-конкурс на Колыме

31.07.2018
1128
Этап всероссийских состязаний

Молодые предприниматели Магаданской области приглашаются к участию в региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России».


Конкурс уже стартовал и продлится до 31 октября 2018 года.

К участию в конкурсе приглашаются молодые предприниматели в возрасте от 14 до 30 лет (включительно), ведущие свой бизнес на территории Магаданской области, а также физические лица, являющиеся соучредителями или представителями руководства одной компании.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Интернет-предпринимательство», «Сельскохозяйственное предпринимательство», «Франчайзинг», «Социальное предпринимательство», «Производство», «Инновационное предпринимательство», «Торговля», «Сфера услуг».

Победители в каждой номинации получат дипломы и возможность заявить о себе на Всероссийском этапе конкурса «Молодой предприниматель России».

Организатором конкурса выступает министерство образования и молодежной политики Магаданской области.

Федеральная программа «Ты – предприниматель» – самый масштабный в России проект поддержки молодежного предпринимательства. Он реализуется в более чем 50 регионах. Его участниками стали свыше 500 тысяч молодых людей. Более 16 тысяч из них создали своё дело и получили поддержку от государства.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы