Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

На экономическом форуме в Санкт-Петербурге расскажут о пути к долголетию

24.05.2018
2724
Новый проект будут развивать по франшизе

На Петербургском экономическом форуме затронут тему увеличения продолжительности жизни, поднятую Президентом Владимиром Путиным в послании Федеральному собранию. В рамках круглого стола «Инновации в сфере медицинского бизнеса» будут обсуждаться пути к активному долголетию населения. Мероприятие организовала корпорация RHANA в рамках проекта года Россия – Япония – «Культура жить. Активное долголетие».

Руководитель корпорации RHANA Екатерина Диброва в своем докладе расскажет о биоплацентарных технологиях, которые получили свое развитие в Японии. Сейчас на их основе разработан безопасный инструмент управления возрастом – модель «природная матрица долголетия», которая поможет увеличить среднюю продолжительность жизни в России до 80 лет. Корпорация RHANA намерена развивать проект по франчайзингу. Впервые он будет представлен на выставке франшиз BUYBRAND Expo 2018, которая пройдет с 10 по 12 сентября в «Экскоцентре» в Москве.

Также на круглом столе выступят  Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова, генеральный директор компании EMTG и председатель комиссии «Опоры России» по Франчайзингу Екатерина Сойак, Советник Генерального директора Фонда международного медицинского кластера Сколково Влада Сайфетдинова и другие.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы