Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Лучшие эксперты по франчайзингу едут во Владивосток

23.08.2017
1460
На Форум молодых предпринимателей

Самые известные эксперты по франчайзингу в России и странах Азиатско-Тихоокеанского региона приедут на Форум молодых предпринимателей, который впервые пройдет в рамках Восточного экономического форума во Владивостоке 5 сентября.

Генеральный директор компании EMTG Екатерина Сойак, основатель бренда Sleepy Сергей Косенко и представитель мировой сети кофеен CaffeBene Ч Янь (JhYang) поделятся секретами и особенностями ведения бизнеса по франшизе.

В рамках экспертной сессии «Как превратить Владивосток в точку выхода российских франшиз на азиатские рынки?» эксперты расскажут о тех преимуществах Дальнего Востока, которые могут поспособствовать успешному развитию в регионе франчайзинговых компаний.

Возможность превращения Владивостока в точку выхода российских франшиз на рынки стран Азии подразумевает не только развитие малого и среднего предпринимательства. Эта идея позволит развиваться региональным городам и городским поселениям. Этой теме будет посвящено выступление эксперта Екатерины Сойак, которая в течение 15 лет активной популяризации франчайзинга среди предпринимателей, а также консалтинговой деятельности способствовала выходу многих российских компаний на федеральный и мировой уровень.

На форум в качестве эксперта также приглашен известный бизнесмен, основатель бренда Sleepy и компании RetailGroup Сергей Косенко. Сегодня его компания производит более 5 тысяч наименований продукции под пятью брендами и продает их в собственных магазинах и крупнейших российских сетях.

Также на сессии выступят и зарубежные гости – мировые эксперты в области франчайзинга. Среди них представитель южнокорейской сети кофеен CaffeBenne господин Ч Янь (JhYang), который расскажет об опыте работы с иностранными франчайзи. CaffeBene является ведущей франшизой из сегмента кофеен в Южной Корее. На счету компании уже 1,6 тысячи точек по всему миру. 

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы