Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Выставка по франчайзингу ждет сделок на $115 млн

21.07.2011
1770
Малайская ассоциация франчайзинга ожидает, что на выставке по франчайзингу, которая откроется в Куала-Лумпуре, будут подписаны контракты на $115 млн

Малайская ассоциация франчайзинга ожидает, что на международной выставке по франчайзингу, которая откроется в 22 июля в столице Малайзии Куала-Лумпуре, будут подписаны контракты на общую сумму в $115 млн, сообщает местное агентство Bernama.


“В минувшем году был достигнут уровень в 327 млн малайских ринггиов ($109 млн) по заключенным контрактам, в этом году, благодаря сильной промо-кампании, направленной на популяризацию франчайзинга, мы ожидаем увеличения этой цифры», - заявил председатель ассоциации Абдул Малик Абдулла. Ассоциация считает, что в этом году на выставке будут заключены контракты на 345 млн рингиттов ($115 миллионов).

Франшизы
Самое популярное за неделю