Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

«Додо пицца»: новые открытия и успех в регионах

10.03.2017
2045
Сеть продолжает активную экспансию

Новая пиццерия «Додо» открылась в Москве в районе Черемушки. Это первая корпоративная точка сети в Москве и девятая по счету на территории России.

Пока пиццерия занимается только доставкой, зал ресторана откроется в скором времени. Это уже восьмая «Додо Пицца» в Москве (остальные открыты по франшизе), к концу года компания рассчитывает открыть в столице более 40 пиццерий.

Кроме того, еще одно заведение сети «Додо пицца» открылось по франшизе в городе Находка на Дальнем Востоке, скоро откроется пиццерия в Норильске. 

Федор Овчинников, основатель сети, на своей страничке в Facebook поделился информацией о том, что удивительным успехом пользуются пиццерии сети, расположенные в небольших богатых северных городах. «Пиццерии в Ухте, Нефтеюганске, Якутске, Новом Уренгое, Нижневартовске показывают отличные, а иногда и просто фантастические результаты», - пишет Овчинников. По его словам, пиццерия в маленькой северной Ухте в Республике Коми является одной из самых прибыльных в сети. В январе 2017 года при выручке в 7,672 млн рублей ее прибыль (Без НДС) составила 1,773 млн руб.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы