Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Франшиза «MINIBOSS» покоряет мир

07.09.2016
2842
За год открылось 22 школы по всему миру

За 2015 год глобальная образовательная сеть MINIBOSS BUSINESS SCHOOL (United Kingdom) открыла 22 новые франчайзинговые бизнес-школы в разных странах мира: Польша, Россия, Украина, Грузия, Армения, Болгария, Молдова, ОАЭ.

Сеть имеет 16-летний успешный опыт ведения собственных бизнес-школ, и в 2015 году руководство компании решило открыть свои инновационные бизнес-технологии миру и дать права на продажу франшиз на свои бизнес-школы.

По России и странам бывшего Союза франчайзер имеет большие планы развития. Как отмечает соучредитель бренда Ольга Азарова: «Наши бизнес-школы готовят качественно новое сильное поколение предпринимателей и, соответственно, это большой подарок для национальных экономик, ибо наш продукт напрямую влияет на их рост. Поэтому там, где открываются бизнес-школы MINIBOSS через 10 лет будет цветущий сад!».

Хотя франчайзер и очень взыскательно отбирает франчайзи, но это не уменьшает количество претендентов на франшизу, - и это очевидно – ROIздесь непривычно высок.

Как подчеркивает Ольга Азарова, «даже в кризисных реалиях наш бренд показывает позитивную динамику, потому как именно в кризисе люди задумываются о стратегическом выживании рода, о воспитании сильных наследников и это еще больше повышает доходность бизнеса».

Руководитель Научно-Методического Департамента Виктория Чиндацкая добавляет: «Сила нашего бренда в системной инновации! Международная образовательная сеть MINIBOSS BUSINESS SCHOOL – это комплексное и глубинное бизнес-образование для детей, призванное вырастить Великую Личность. А это труд особенный! MINIBOSS – это авторские Учебные пособия по 8 курсам, интерактивные игровые методики, 12 типов практики, механизм детского Бизнес-инкубатора и Бизнес-акселератора, национальные и мировые Чемпионаты, Бизнес-туры и Бизнес-лагеря по всему миру. MINIBOSS – это глобальная сеть франчайзи, миссия которых создавать богатых и счастливых людей! Это ли не благородно и прекрасно?!».

Справка: международная образовательная сеть MINIBOSS BUSINESS SCHOOL (United Kingdom) была основана 16 лет назад. Сеть занимается бизнес-образованием детей 6-14 лет. 4000 выпускников, сотни инноваций и уникальная образовательная система теории и практики – все это MINIBOSS BUSINESS SCHOOL. В настоящее время уже 22 школы работают по франшизе.

Подробнее ознакомиться с франшизой MINIBOSS BUSINESS SCHOOL можно во время работы выставки BUYBRAND Expo, которая пройдет в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» с 28 по 30 сентября 2016 года. Всего на выставке будут представлены более 170 брендов из 15 стран.

BUYBRAND Inform

Франшизы