Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Франчайзи «Баскин Роббинс» открыл кафе по акции

25.07.2016
1808
Сеть предложила партнерам отмену паушального взноса

Фирменное кафе «Баскин Роббинс» площадью 60 кв.м. на 20 посадочных мест открылось в ТРЦ «Северное Сияние» в московском районе «Северное Бутово» на бульваре Дмитрия Донского. Это первое кафе нового партнера компании, открытое в рамках акции по отмене паушального взноса.

По словам начальника отдела развития «Баскин Роббинс», Жанны Вартановой, компания оказывает всестороннюю помощь начинающим предпринимателям, проводя акции, облегчающие открытие новых точке продаж, способствуя развитию  малого и среднего бизнеса. Компания обеспечивает франчайзи продукцией, оборудованием, дизайнерскими проектами кафе, проводит обучение персонала, помогает в заключение договоров аренды, проводит маркетинговые и рекламные мероприятия, способствующие росту популярности бренда.

Справка: ЗАО "БРПИ" (Баскин Роббинс) зарегистрировано в 1990 году. В 1996 году в Москве открыта крупнейшая в Европе фабрика международного уровня по производству мороженого премиум класса. Сеть "Баскин Роббинс" представлена в 128 городах России и стран СНГ.

BUYBRAND Inform

Франшизы