Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Первый «Теремок» открылся в Нью-Йорке

15.06.2016
2517
Планируется выход в Европу, Индию и Китай

Сеть ресторанов быстрого питания "Теремок" открыла первый ресторан в США, сообщают "РИА Новости" со ссылкой на пресс-службу сети.

Техническое открытие ресторана быстрого питания в Нью-Йорке состоялось 11 июня, а 14 июня заведение распахнет свои двери официально. Ресторан, площадь которого составляет 130 квадратных метров, расположился в южной части Манхэттена.

"В меню – фирменные блюда и напитки: блины с начинками, супы, сырники, гречка, квас, морс, тархун. Первоначально ассортимент американского "Теремка" будет меньше, чем в России: планируется, что он станет тестовой площадкой для того, чтобы понять вкусы американцев и определить дальнейшую гастрономическую политику сети в США", — добавляет сеть.

Как пояснили в пресс-службе "Теремка", большая часть ингредиентов для приготовления блюд в американском ресторане – местные, однако квас, тархун, гречка – российского производства. Кроме того, в долгосрочной перспективе "Теремок" рассматривает возможность открытия ресторанов в Германии, Великобритании, Индии и Китае.

Справка: "Теремок" — сеть ресторанов домашней кухни, работающая в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Тюменской области, ХМАО и Краснодарском крае. Cеть «Теремок» представлена в трёх форматах: уличные киоски, рестораны и кафе с собственным посадочным залом и рестораны в торговых центрах на фуд-кортах.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

 

BUYBRAND Inform

 

Франшизы