Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Очень драйвовая франшиза

с самым любимым напитком

HOHORO coffee называют себя сетью №1 кофеен самообслуживания, и вполне заслуженно. HOHORO - это более 2400 точек в России и СНГ, 300 из которых собственные, и целый торговый дом, где можно заказывать продукцию для кофеен. Сейчас основатели бренда Ильнар Шамсутдинов и Эдварт Зиязетдинов выстраивают экосистему для партнеров. О конкуренции как стимуле к развитию, кофе без кофеина и почему HOHORO уже гораздо больше, чем просто вендинг или франшиза, Ильнар рассказал в интервью Buybrand.ru

 

- Какие новости у HOHORO с недавней выставки франшиз Buybrand?

- У нас зафиксирован рекорд по выручке на одной точке - 442 тысячи в месяц. Сейчас мы активно развиваем наш продукт, запускаем систему лояльности для посетителей, а также внедряем ERP-систему, которая поможет нашим партнерам автоматизировать свой бизнес.

ПОДРОБНЕЕ
О ФРАНШИЗЕ HOHORO


ЗАХОДИ В КАТАЛОГ
ЖМИ >>

- За последний год конкуренция в вашем сегменте выросла, сложно удерживать позиции на рынке?

- Конкуренция есть, она растет, и это отлично. Ведь движения на рынке еще раз доказывают, что данный сегмент популярен и пользуется спросом и у потребителей, и у людей, которые хотят открыть свой бизнес или ищут возможности для инвестиций. Поэтому рост числа кофейных точек нас не пугает точно. Мы стремимся к тому, чтобы постоянно предлагать что-то новое и интересное для гостей кофеен HOHORO и наших партнеров. Благодаря такому подходу нам удается во многих моментах опережать конкурентов и “задавать темп”.

- Бытует мнение, что бизнес и кофе - это больше вендинг, и франшизой называть проект не корректно. Что вы думаете по этому поводу?

- HOHORO - это больше, чем просто вендинг и франшиза. Мы стремимся создать полноценную экосистему, которая будет удобной и полезной. Мы сами очень любим кофе, поэтому для нас очень важно создавать качественный продукт, который будет нравиться посетителям. В то же время, в нашей компании большое внимание уделяется тому, чтобы сделать бизнес простым, удобным и эффективным для наших партнеров. Вся наша большая команда (в особенности, отдел сопровождения партнеров) занята именно обеспечением комфортных условий их работы. Также мы активно создаем и внедряем IT-инструменты для наших гостей и партнеров: систему лояльности, анализа локаций, ERP-систему. Очень важная часть нашей компании - это Торговый дом HOHORO, в котором наши партнеры могут заказывать продукцию для своих кофеен.


- Все точки самообслуживания уделяют много внимания контролю. Как ваша есть борется с воровством в кофе-поинтах?

- Этот вопрос решается еще на этапе анализа локаций для кофейни. Чтобы обезопасить себя, мы стараемся размещать кофейни там, где есть охрана и/или камеры видеонаблюдения, и рекомендуем поступать так же нашим партнерам.


- У кофе без кофеина есть будущее?

- Естественно. Бывает так, что человеку нельзя или не хочется употреблять кофеин. Это не должно быть поводом для того, чтобы отказываться от кофе. К тому же, кофе - это не только кофеин. Посмотрите сами: в мире существует более 100 сортов кофе, каждый из которых имеет свои вкусовые, ароматические и другие особенности. Это целый мир, отказываться от которого из-за непереносимости или нелюбви к кофеину однозначно не стоит. 

 

 

О франшизе
HOHORO
  • Инвестиции, ₽
  • Срок окупаемости
  • Паушальный взнос, ₽
  • От 375 000
    До 455 000
  • 6 - 12 мес
  • 2019Год основания
  • 2019Год запуска франчайзинга
  • 2302Франчайзинговые предприятия
  • 316Повторные открытия
  • 363Собственные предприятия

Кофейни самообслуживания без паушального взноса. Крупнейшая международная экосистема кофеен самообслуживания, более 2400 точек по всей России и СНГ

Подробнее о франшизе
Политика конфиденциальности
Франшизы
Комментарии 0
Пока никто не оставил комментарий
'grain:seo.text' is not a component