Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

«Вкусно и точка» планирует развивать франшизу в Беларуси

и проведет ребрендинг в 25 ресторанах
Российский бренд отвоевывает белорусский рынок у американского фастфуда.

vkusno.jpg

Исключительные права на развитие ресторанов на месте сети McDonald’s  в Белоруссии по договору франчайзинга намерен выкупить  владелец «Вкусно и точка», экс-франчайзи американского гиганта в РФ Александр Говор. В случае успешного завершения сделки ему достанутся все предприятия, до недавних пор находившиеся под управлением «КСБ Виктори Рестораны», ранее работавшей под бредом McDonald’s. На текущий момент компания завершает процедуру передачи исключительных прав.

«Подписание договора о франчайзинге — очень важный шаг для нашей компании, фактически мы выходим на новый для нас рынок. Теперь „Вкусно — и точка“ будет работать не только в России, но и в Беларуси, и это только начало!» — рассказал Говор.

По словам предпринимателя, в планах компании эффективно взаимодействовать с франчайзи, «чтобы расширять бизнес и предоставлять еще большему количеству гостей вкусные, качественные и любимые ими продукты по доступным ценам».

За полгода работы «Вкусно – и точка» полностью наладила цепочку поставок и адаптировала логистику для бесперебойной работы всех предприятий сети на российском рынке. Как и ранее, все поставщики соответствуют высоким требованиям к качеству и стандартам, принятым в предприятиях сети. Благодаря этому компания сможет обеспечить закупки всех необходимых продуктов и оборудования для дальнейшей работы сети на белорусском рынке, а гости могут быть уверены, что вкус и качество продукции останутся неизменными, сообщили в компании.

На данный момент в Республике Беларусь открыто 25 предприятий быстрого обслуживания в шести городах, ежегодно они обслуживают более 10 миллионов гостей. 

Cпецпредложения по покупке франшизы от ведущих компаний: скидки на паушальный взнос до 100%, интернет-магазин в подарок и отсрочка платежей. Подробнее читайте на странице нашего спецпроекта >>>

Свежие новости, дискуссии, отзывы о франшизах и обмен опытом с коллегами по цеху в нашем Телеграм-канале. Подписывайтесь >>> 

Проверьте франшизу перед покупкой с помощью нашего консультанта >>>

Получите полную актуальную картину рынка франчайзинга в «Рейтинге франшиз Buybrand» >>>

Франшизы