Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Вице-президент Starbucks по России и Казахстану Эрнесто Гонсалес отмечает День рождения

21.09.2021
2694

От лица компании EMTG портал Buybrand.ru поздравляет с Днем рождения вице-президента Starbucks по России и Казахстану Эрнесто Гонсалеса!  Пусть головокружительная карьера не мешает личному счастью, насыщенному отдыху, новым достижениям и открытиям. Пусть все получается!


Эрнесто Гонсалес начал свою карьеру в одном из крупнейших ресторанных холдингов России «Росинтер» в 1994 году. В течение всего периода занимал различные руководящие позиции, такие как директор по развитию бизнеса в Европе, вице-президент по операционной деятельности в Европе и странах СНГ, заместитель старшего вице-президента по недвижимости и развитию.

Эрнесто является обладателем степени MBA в Швейцарском университете Глион по направлению «Международная индустрия гостеприимства и управление в сфере услуг», имеет степень магистра технических наук.

С нетерпением ждем на Buybrand Expo – 2021! Послушать Эрнесто Гонсалеса можно на форуме «Франчайзинг в России: секреты построения успешной сети»

22 сентября на сессии «Справедливая цена франшизы» он расскажет о ключевых платежах по франшизе, каким должен быть роялти, как оценить возраст инвестиций и самостоятельно рассчитать финансовую модель. 


 

Франшизы