Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

В Москве состоится форум для предпринимателей FranchCamp III

29.01.2024
782
событие будет посвящено бизнесу в целом и франчайзингу в частности

1 февраля в Москве пройдет одно из крупнейших зимних событий в области предпринимательства и франчайзинга Форум FranchCamp III.

Топовые эксперты обсудят актуальную ситуацию в российском бизнесе, франчайзинг как способ масштабировать бизнес, способы привлечения инвестиций и трендовые направления для инвестирования, а также расскажут, как создавать высокодоходные проекты,  какие отрасли имеют наибольший потенциал и многое другое.

В числе посетителей Форума ожидаются начинающие и потенциальные предприниматели всех возрастов из разных регионов РФ; успешные серийные предприниматели; инвесторы в венчур, фондовый рынок, недвижимость и бизнес-ангелы;
представители органов власти, институтов развития и деловых объединений.

frcamp_l.jpg

В деловой программе предусмотрены панельные дискуссии, на которых спикеры будут обсуждать актуальные вопросы для предпринимателей, инвесторов, франчайзеров, а также для всей системы МСП.

Темы панельных дискуссий:

- развитие франчайзинга в регионах;
- новая идеология франчайзинга. Франчайзинг 2.0;
- от 1 до 100 точек, от стартапа до франшизы;
- развитие туристической отрасли через франчайзинг;
- почему инвестировать в франчайзинг нужно сейчас.

Ключевые спикеры:

- Руслан Байрамов, инвестор, меценат, филантроп, основатель «Этномира»;
- Игорь Карачин, первый заместитель Генерального директора Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов;
- Василь Газизулин, сооснователь и управляющий партнер компаний TopFranchise;
- многие другие.

Помимо деловой программы, предусмотрены различные активности. В менторской гостиной пройдут индивидуальные консультации по любым направлениям для всех желающих от топ-экспертов. В рамках нетворкинга у посетителей будет возможность найти новые контакты и установить связи с коллегами по цеху и экспертами. На площадке форума также пройдет выставка франшиз и полезных сервисов. По завершению состоится афтепати - закрытый формат нетворкинга с самыми востребованными экспертами и инвесторами.

Дата: 1 февраля 10.00-18.00
Адрес: МГУ, Кластер Ломоносов, Раменский бульвар, 1
Будет организована онлайн-трансляция.

Форум организован АНО «Экосистемой развития франчайзинга и предпринимательства» FranchCamp совместно с АНО «Агентством Стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Малым бизнесом Москвы.

Вход на Форум свободный, 18+, необходима предварительная регистрация на сайте.

Франшизы