Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Stardogs запускает традицию отмечания Дня хот-дога

07.08.2023
1114
12 августа можно будет посмотреть, как это выглядит на практике

Вторая суббота августа является Днем хот-дога в России. По этому случаю 12 августа Stardogs организует праздничную программу для москвичей и гостей столицы в парке Кузьминки.

 

Весь день – с 11.00 до 17.00 будут проходить соревнования и конкурсы с розыгрышем призов. На центральной площади парка, недалеко от главной сцены, будет расположен фирменный фудтрак компании, где посетителям предложат попробовать легендарные горячие хот-доги.

 

Гости фестиваля смогут принять участие  в трех этапах конкурса по поеданию хот-догов или поболеть за своих фаворитов. Также можно будет испробовать свои силы на аттракционе “Силомер Боксер”, метании дротиков, порадовать детей аквагримом и фирменными воздушными шарами. 

На протяжении всего праздника будет проводиться фото и видеосъемка, чтобы самые яркие моменты можно было сохранить в памяти и в соцсетях. 

Снимок экрана 2023-08-07 в 10.21.40.png

Компания-организатор напоминает, что хот-доги, придуманные в 19 веке немецкими мясниками и названные ими “даксхунды” или в прямом переводе “колбаски-таксы”, быстро стали очень популярным форматом уличной еды по всему миру. 

Stardogs, которая в этом году отмечает 30-летний юбилей, также приняла непосредственное участие в популяризации блюда в России. За время работы команда Stardogs приготовила более 350 миллионов хот-догов.

У проекта есть франшиза, познакомиться с условиями покупки и открытия, пообщаться с основателями можно будет на нашей выставке Buybrand Expo 26-28 сентября, номер стенда К101. Подробности по ссылке>>>

 

Франшизы