Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Metro будет открывать в России только франчайзинговые магазины

15.07.2022
1556
под брендом "Фасоль"
В ближайшее время Metro не планирует открывать гипермаркеты в РФ. При этом в планах остаётся масштабирование сети магазинов у дома в рамках франчайзинговой программы «Фасоль». Также в числе приоритетов компании на ближайшее время — развитие электронной коммерции.

Cheery little girl sitting on a shopping cart

У "Фасоли" на сегодняшний день 1697 франчайзинговых магазинов. Повторных открытий 114.  В рейтинге франшиз BUYBRAND сеть стабильно занимает топовые позиции. По состоянию на 15 июля 2022 года, она замает 4 место в категории "Ретейл". Собственных точек у неё 4.

"Metro сохраняет свою операционную деятельность в России. Metro - ответственный бизнес, и мы понимаем, что сейчас, как никогда, мы должны поддерживать наших клиентов, компании малого и среднего бизнеса, а также наших сотрудников - более 11 000 человек в 51 регионе России", - сообщили в компании.

В приоритетах корпорации - развивать электронную коммерцию в РФ. Также ретейлер планирует программу поддержки для В2В партнеров (ресторанов, гостиничного бизнеса, независимой розницы).
Франшизы