Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Франшизу «Национальной Лотереи» можно запустить за 3-5 дней

17.04.2023
1232
Представитель проекта рассказал, кто может стать партнером сети
«Национальная Лотерея» – новый бренд государственных лотерей, организованных Минфином России, – перезапустился на монополизированном рынке розыгрышей в середине 2022-го года. И за достаточно короткий промежуток времени вырос из стартапа в значимого игрока, заняв 20% рынка еженедельных тиражных лотерей.

«Менее чем за год было продано более 40 млн билетов нашего флагманского продукта – лотереи «Мечталлион». У нас очень прозрачная система розыгрышей, гарантированные выплаты, более 500 человек стали миллионерами, что, конечно же, повышает интерес к продукту со стороны покупателей. Клиентская база составляет более 3 млн человек. Еженедельный охват розыгрыша на Первом канале - 1,8 млн человек, это четвертое место среди развлекательных передач. Нас смотрят, нас знают, и нас покупают. За последний год сеть увеличилась с 1,3 тыс. до 74 тыс. точек продаж – то есть фактически в 57 раз», - подтверждает руководитель отдела франчайзинга ООО «Спортивные Лотереи» (бренд «Национальная Лотерея» прим.авт.) Дмитрий Чуйко.

Сотрудничество по модели франчайзинга можно организовать в двух форматах, один из которых позволяет начать работу за 3-5 дней после подачи заявки.

«Наша цель – сделать работу максимально удобной и выгодной для малого и среднего бизнеса. По этой этой стратегии франчайзи получает 15% от продажи билетов без вложений, просто используя уже существующие ресурсы. Мы интегрируем ПО «Национальная Лотерея» в точку продаж. Фактически, ничего не вкладывая, предприниматель получает от 100 тыс. рублей дополнительного дохода в год с небольшой точки продаж», - рассказывает лайфхак собеседник Buybrand.

О том, как делать людей счастливыми, омолаживать аудиторию, и зарабатывать на этом, в нашем интервью>>>
Франшизы