Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Франшиза ресторана от Басты выйдет в Тюмень

туристический потенциал сделал город привлекательным для общепита

Ресторан, специализирующийся на рёбрышках, Frank by Баста откроется в Тюмени по франшизе. Об этом свидетельствует вакансия, опубликованная на одном из рекрутинговых порталов. До сих пор сеть была представлена на территории Сибири только одной точкой - в Новосибирске.

Франшизы
и идеи для бизнеса

Telegram-канал buybrand

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ

Frank by Баста — проект рэпера Василия Вакуленко, также известного как Баста. Франчайзинговая сеть насчитывает 19 предприятий. На настоящий момент рестораны помимо Новосибирска открыты в Москве, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Челябинске, Екатеринбурге, Уфе и Сочи. Заведения работают в формате dog-friendly. 

Из официальной информации о франшизе следует, что обязательным требованием для открытия является отсутствие бренда в городе. Таким образом, Тюмень франшизой уже занята. 

Другое условие - наличие у франчайзи опыта в ресторанном бизнесе. Эксперты считают его оправданным. Ресторатор Сергей Бормотов говорит, что для такого проекта человек без опыта не подойдёт. Он также отмечает, что потенциал Тюмени как раз позволяет открывать подобные франшизы в городе.

"Думаю, что Тюмень уже доросла до таких франшиз. Но доросла не в плане гастрономии, а в целом по туристическому показателю", - цитирует Бормотова РБК.

Вакуленко - не первая знаменитость, чью франшизу купили в Тюмени. В 2021-м в городе открылся бар Сергея Жукова «Руки Вверх!». 
Франшизы