Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Франшизу Boxberry начнут продавать в России

на волне роста популярности ПВЗ
Служба доставки Boxberry, работающая на всей территории России, а также в Казахстане, странах Европы, СНГ и в США, запускает франшизу. В планах - открыть 500 отделений по модели франчйзинга. Франшизная сеть должна покрыть 139 городов РФ.

Free photo beautiful young european woman posing indoors with cardboard box in her hands, opening it, looking inside.

Решение о масштабировании по такой модели было принято на фоне роста популярности e-commerce. После ограничений работы западных брендов, по данным Data Insight, количество заказов именно у российских продавцов выросло на 64%. И россияне все активнее пользуются доставкой. Самым популярным способом получения товара, при этом, остается самовывоз - его выбирают 56% покупателей.

Тренд заставил Boxberry запустить франшизу, которая, в первую очередь, позволит сети активно захватывать регионы. Кроме того, как полагают в компании, новый формат развития даст двукратное увеличение объёмов грузоперевозок и улучшит качество сервиса для всех категорий клиентов.

«Франшизное отделение Boxberry – это больше, чем обычный пункт выдачи. Мы видим запрос на новый подход к клиентам и верим, что искренний сервис можно запустить через сообщество предпринимателей, совпадающих с нами по ценностям и готовых стать частью большого, любимого миллионами бренда», – говорит директор департамента франчайзинга Boxberry Марат Артуганов, которого цитирует New Retail

Франшизы пунктов выдачи заказов были одними из самых востребованных в 2022 году. Такие предложения есть у Ozon, SDEK, Wildberries и "Яндекс.Маркет", вошедшего в число участников бизнес-маркета VerSous-2023.

Франшизы