Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

BLCV открыл первый франчайзинговый магазин в Санкт-Петербурге

22.12.2023
1494

Российский бренд джинсовой одежды BLCV, который на фоне ухода западных игроков из РФ начал развивать франшизу, благодаря франчайзингу вышел в Санкт-Петербург. Точка расположилась в одном из крупнейших в России торговых центров — ТРЦ "Галерея" на пересечении Невского и Лиговского проспектов. 

BLCV специализируется на одежде премиум-сегмента из денима. У компании свое производство, розничные точки работают в 25 городах, включая Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Хабаровск, Владивосток, Красноярск, Тюмень, Уфу, Казань, Мурманск и др.

Франшизы
и идеи для бизнеса


Telegram-канал buybrand
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ

«После удачного опыта открытия первой франчайзинговой точки в г. Ижевск в апреле 2023 года BLCV дополнил стратегию масштабирования розничной сети запуском направления франшизы. Начиная с сентября 2023 года потенциальные франчайзи могут купить готовую бизнес-модель единственного в России премиального бренда одежды из денима с локальным производством», - рассказали в компании.

В новом пространстве площадью 62 квадратных метра представлен полный ассортимент BLCV: женские и мужские джинсы, куртки, худи, футболки и аксессуары. Это вторая франчайзинговая точка бренда. 

Дизайн интерьера продолжает единую концепцию, разработанную для всех точек бренда — союз дерева, металла и бетона. В кассовой зоне расположился массивный слэб. По периметру магазина ритмический узор задают металлические каркасы полок. А центр зала отдан бетону, фактура которого спускается от главного стола на пол. В декоре интерьер цитирует традиционную швейную мастерскую: на полках старинные швейные машинки Зингер. 


Франшизы