Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Липецкий гастромаркет The Eda стал лучшим объектом фастфуда-2022

07.06.2022
1657
7 июня Минпромторг подводит итоги конкурса Торговля России

Липецкий гастромаркет The Eda признан лучшим объектом фастфуда-2022 по итогам конкурса «Торговля России», проводимого Минпромторгом. Всего в нем выбирали лучших в 11 номинациях, среди которых лучший магазин, лучшая ярмарка и даже лучший торговый город. Итоги и победители будут озвучены 7 июня в Москве.

О своей победе Buybrand.ru сообщил автор проекта, предприниматель Сергей Бунцевич. 

Трехэтажный фудмол The Eda отметил первую годовщину в апреле этого года. Стартовав с 11 концепций, сейчас все три этажа площадей заполнены. В ближайшее время профиль гастромаркета расширится – готовится к открытию киберарена на цокольном этаже. 

the_eda1.jpg

«Многие изначально не верили в наш будущий успех – несомненно, мы рисковали. Мы стали первыми, кто открыл подобный концептуальный проект в городе немиллионнике. Но THE EDA полюбили. Сейчас он всегда заполнен нашими постоянными гостями утром, днем и вечером», - отмечает Сергей Бунцевич. 

the_eda2.jpg

Напомним, что другой проект Сергея Бунцевича - сеть кофейных баров COFFEE WAY был участником выставки Buybrand Expo в 2021 году. А о том, как внедрять культ кофе аудитории, которая еще помнит пакетик растворимого кофе «три в одном с орлом» можно почитать здесь>>>

 

Франшизы