Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Бизнес, которым занимаешься с удовольствием, всегда более успешен

Спрашивали – отвечаем

Как найти «свою» франшизу и выбрать сферу деятельности, спрашивают у нас в рубрике «Не гугли». Универсального ответа здесь нет, но есть несколько советов, к которым Buybrand.ru советует прислушаться.

Во-первых, и об этом подробно рассказывает генеральный директор EMTG, организатор крупнейших международных выставок франшиз с 17-летним опытом на рынке франчайзинга Екатерина Сойак, занятие бизнесом по франшизе должно вдохновлять.

«Я все-таки сторонник того, что каждый человек получает более осязаемый результат от дела, которое он делает с удовольствием. На собственном опыте, и те предприниматели, с которыми я общаюсь, это подтверждают: у людей, которые увлечены идеей, совершенно другие результаты, нежели у тех, кто ведет бизнес как будто ходит на нелюбимую работу».

Теме «Как выбрать франшизу» посвящен целый видео-урок, советуем изучить.

ИЩЕШЬ
ФРАНШИЗУ?


ЗАХОДИ В КАТАЛОГ
ЖМИ >>
Во-вторых, за вдохновением определенно стоит отравляться на нашу ежегодную выставку BUYBRAND Franchise Market, которая пройдет 23-25 марта в Экспоцентре. Здесь вы не только сможете в прямом смысле «потрогать» потенциальный бизнес на выставочных стендах, но и посетить профильные форумы, которые также помогут ответить на многие вопросы нового времени. Продажа билетов для посетителей уже открыта на сайте выставки.

Программу форума можно посмотреть здесь>>>. Она постоянно расширяется и дополняется.

В-третьих, можно обратиться за помощью к профессионалам. EMTG совместно с порталом Buybrand реализует проект «Франшиза под ключ. Выбираем правильно!», в рамках которого осуществляет консалтинговые услуги по подбору и проверке интересующей франшизы. Оставить заявку можно здесь>>>Специалисты свяжутся с вами и помогут определиться.

Остались вопросы - добро пожаловать в нашу рубрику «Спроси у нас». Мы лучше Google, мы ищем адресный ответ под ваш конкретный запрос.

Франшизы