Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Buybrand Franchise Market приглашает посетить школы и форум выставки

03.03.2021
1513
Спрашивали – отвечаем

«Я хочу поглубже вникнуть в вопрос взаимоотношений франчайзеров и франчайзи, может быть есть какие-то курсы, обучающие бизнесу по франшизе?» - такой вопрос поступил к нам в рубрику «Не гугли, спроси у нас».


Поскольку поступает он регулярно, и, понимая, насколько обширен выбор на рынке, мы сделали серию видео-уроков. Это небольшие тьюториалы по 10-15 минут, отвечающие на базовые вопросы о том, как выбрать франшизу. Вы можете посмотреть их в разделе «видео».

Также настоятельно рекомендуем всем посетить выставку BUYBRAND Franchise Market, которая пройдет 23-25 марта. Кроме трехдневного форума, на котором обсудят все самые сложные и неудобные темы в сфере франчайзинга. Например, проблемы бизнес-этики, или вопросы, которые неудобно, но обязательно нужно задавать франчайзеру. Также в ходе выставки покажут реальные работающие кейсы и организуют работу школы для франчайзеров и франчайзи.

Нашему читателю как новичку стоит послушать темы школы для фрачайзи<<<  Здесь помогут посчитать объем вложений и учесть юридические тонкости бизнеса, расскажут как выбрать "свою" франшизу.

А тем, кто уже развивает бизнес и готов масштабироваться, эксперты дадут полезные советы как упаковать франшизу в рамках обучения в школе для франчайзеров<<<

Вот что говорят слушатели курса:

«Это очень качественная программа: упаковка, систематизация информации и юридическая механика оформления франшизы. Это было очень интересно».

«Отличные познавательные семинары. Узнала много нового, интересного. Структурировала свои мысли, которые хотелось сложить в единую систему».

Франшизы