Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

В Лас-Вегасе назвали обладателей Global Franchise Awards 2019

01.03.2019
1210
Среди победителей франчайзеры, работающие в России

Обладатели наград Global Franchise Awards 2019 в девяти номинациях объявлены на ежегодной конференции Международной ассоциации франчайзинга (IFA), прошедшей в Лас-Вегасе. В число победителей вошли компании-франчайзеры из нескольких стран.


Так, например, в номинации Best Emerging Franchise («Лучшая развивающаяся франшиза») для компаний, открывших от одной до десяти франчайзинговых точек за границей, лучшей стала индийская сеть прачечных UClean. По имеющимся сведениям, бренд представлен в соседней республике Бангладеш.

В категории для франчайзеров из сферы общественного питания Best Food & Drink Franchise победила американская сеть Dickey’s Barbecue Pit, которая помимо США также развивается в странах Персидского залива.

Производитель мебели из Дании BoConcept (управляет сеть магазинов в 60 странах) стал обладателем награды в номинации Best Lifestyle Franchise, лучшей франшизой фитнеса второй год подряд признана сеть Gold’s Gym. Обе эти компании представлены в России.

Все лауреаты автоматически претендовали на звание «Франшизы-суперчемпиона». Ее удостоился бренд FastSigns – компания, предоставляющая клиентам услуги визуального оформления, от наружной рекламы и интерактивных панелей до печати визиток и постеров.

О ПРЕМИИ. Global Franchise Awards 2019 проводится при информационной поддержке британского журнала Global Franchise Magazine.В состав жюри премии входят семь человек. Среди них Роз Голдстейн - основатель и управляющий директор юридическая контора Goldstein Legal сотрудничающей с Британской франчайзинговой ассоциацией; вице-председатель Немецкой ассоциации франчайзинга Маттиас Ленер; главный редактор журнала Entrepreneur в Индии и Азиатско-Тихоокеанском регионе Риту Мария. Интересно, что одним из лауреатов премии стала компания, которая входит в число спонсоров Global Franchise Awards, а ее представитель – член состава жюри.

В России с 2006 года проводится своя франчайзинговая премия – Golden Brand. О лауреатах премии по итогам 2018 года читайте в нашем материале .


КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

buybrand.ru

Всё именно так
Виктор Сухоруков
бизнес-тренер
Производитель мебели из Дании BoConcept (управляет сеть магазинов в 60 странах) стал обладателем награды в номинации Best Lifestyle Franchise, лучшей франшизой фитнеса второй год подряд признана сеть Gold’s Gym. Обе эти компании представлены в России.
Франшизы
'grain:seo.text' is not a component