Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Отель Marriott в Курске разместится на Красной площади

26.02.2019
2537
Гостиница бренда появится в Курске

Четырехзвездочный отель Marriott откроется в центре Курска в здании гостиницы «Центральная» напротив городской администрации. Как сообщают местные СМИ, реконструкцией объекта на условиях государственно-частного партнерства займется ООО «Поволжская концессионная компания» (ПКК).

В здании, являющемся памятником архитектуры, ранее планировали открыть магазин «Пятерочка». Но после протестов общественности власти отказались от этой идеи и стали искать другого инвестора среди отельеров. Соглашение с ПКК подписали на форуме в Сочи.


Marriott является ключевым партнером ПКК. Как пишет Abireg.ru, в дальнейших планах инвестора – работа по франшизе. В Агентстве по привлечению инвестиций Курской области рассчитывают, что новый отель экстра-класса «подтянет лицо» города и станет площадкой для бизнеса.

Известный во всем мире гостиничный оператор Marriott развивается по модели франчайзинга. В России компания представлена в 13 регионах - в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Сочи, Калуге, Воронеже, Саранске, Самаре, Нижнем Новгороде, Казани, Новосибирске и Иркутске. Это 29 отелей, в том числе брендов Courtyard, Four Points by Sheraton, Sheraton. Согласно информации на сайте компании, в июне 2019 года откроется Marriott Hotel в Краснодаре.


КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

buybrand.ru


Франшизы