Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Франшизу «Лукойла» ждут в Дагестане

15.02.2019
1070
Власти разбираются с местными АЗС

Власти Дагестана рассчитывают привлечь в регион франшизу «Лукойла», заявил глава респуб]лики Владимир Васильев после встречи с председателем совета директоров нефтяной компании Валерием Субботиным на Российском инвестиционном форуме в Сочи.

Васильев рассказал, что обсуждал с Субботиным, как улучшить работу дагестанских нефтеперерабатывающих предприятий и повысить качество топлива на республиканских заправках.

В качестве одного из оптимальных решений была предложена франшиза «Лукойла», которая гарантирует высокий уровень обслуживания и продукции, пояснил глава республики. По словам Васильева, власти помогут с франшизой тем операторам АЗС, которые увеличили поступление налогов в бюджет в два и более раза «просто после разговора». Таких примерно 10 на 700 действующих в Дагестане АЗС, передает ТАСС .


КСТАТИ: Компания «Лукойл» развивает франчайзинговое направление сотрудничества более 10 лет. В России по франшизе компании работают более 250 АЗС.

Руководство Дагестана еще год назад призвало местных бизнесменов «выйти из тени». Это касалось в том числе и предпринимателей, работающих с горюче-смазочными материалами. С тех пор дагестанские АЗС легализовали 700 рабочих мест.


КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

buybrand.ru

Франшизы