Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

«Детский мир» закроет флагманский магазин в центре Москвы

22.01.2019
1579
Причина пока неизвестна

Российский ретейлер «Детский мир» собирается закрыть один из своих московских магазинов, передает агентство RNS со ссылкой на три источника на рынке невижимости. Речь идет о магазине в бывшем здании «Военторга» на Воздвиженке, где флагманский «Детский мир» работает с августа 2014 года.

По информации собеседников RNS, магазин закроется в первом квартале 2019 года. Торговая площадь по этому адресу предлагается для аренды на сайте «ЦИАН» с 21 января. Многие товары в «Детском мире» на Воздвиженке продаются со скидками 50-90%.


С чем связано закрытие флагмана сети, пока не известно. Официальных подтверждений нет: ретейлер отказался от комментариев, объявления о закрытии в магазине на Воздвиженке отсутствуют.

В 2018 году «Детский мир» открыл 100 новых магазинов и закрыл пять точек сети, следует из материалов компании. Ретейлер управляет 743 магазинами, 66 из них – магазины АВС и точки развивающейся по франчайзингу сети ELC.

Ранее сообщалось о планах «Детского мира» открыть как минимум 80 магазинов в 2019 году. Компания также собирается выйти на рынок Белоруссии.


КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

buybrand.ru

Франшизы