Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

EBay подключила российских бизнесменов к глобальному экспортному проекту

04.12.2018
1536
Ярославские производители получат огромную аудиторию

Американская компания, крупнейший в мире интернет-аукцион eBay поможет российским бизнесменам наладить онлайн-экспорт. Первыми из россиян к глобальной программе поддержки малого и среднего бизнеса eBay Retail Revival подключились 15 предпринимателей из Ярославской области, сообщает издание CNews.ru.

Несколько месяцев их обучали основам онлайн-продаж специалисты eBay, Российского экспортного центра и платежной системы PayPal. Проект «Город экспорта» позволит им создать онлайн-витрину с продукцией местных, ярославских производителей, которые станут доступны 177 миллионам покупателей по всему миру. Это 300 наименований от традиционной финифти и трикотажа до складных водных велосипедов.


Ярославская область была выбрана как один из 12 самых перспективных регионов России с точки зрения экспорта. Их определили эксперты Data Insight, оценившие экспортный потенциал некоторых субъектов РФ даже выше Москвы и Санкт-Петербурга.

Российский регион стал первым представителем Восточной Европы в глобальной инициативе eBay Retail Revival, уже запущенной в Великобритании, Германии, Италии и США.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

buybrand.ru


Франшизы