Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Самарский дебют сети Domino’s Pizza

28.09.2018
8095
Первый в городе ресторан открыт по франшизе

Сеть пиццерий Domino’s Pizza открыла новое заведение в Самаре. Это 45-й ресторан, открытый по франшизе. Всего в сети на сегодня 146 ресторанов.4


Ирина Топоркова, директор по франчайзингу компании Domino’s Pizza:

«Самара – один из крупнейших городов России, поэтому мы расцениваем развитие компании в нем как одно из наиболее перспективных. Потенциал по открытиям на ближайшие 3-5 лет мы оцениваем до 10 ресторанов в городе», - сообщила Ирина Топоркова, директор по франчайзингу компании Domino’s Pizza.

Специально для нашего портала Ирина Топоркова добавила: «Согласно последнему исследованию РБК по рынку доставки, наша компания занимает первое место в Москве и Московской области среди ресторанов в сегменте доставки и восьмое по всей России. Именно поэтому на данный момент мы видим большие перспективы по развитию франчайзинговой сети, в регионах мы также планирует стать №1»

Компания Domino’s Pizza была основана в 1960 году братьями Монаганами. Головной офис находится в Энн-Арбор (штат Мичиган). Domino’s насчитывает более 13 тысяч пиццерий в 80 странах мира и ежегодно готовит более 400 млн пицц.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

buybrand.ru


Франшизы