Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

20-21 августа фестиваль «Свои» познакомит производителей и поставщиков

07.06.2022
2310
  в деловом квартале "Новоспасский" соберутся локальные бренды

20–21 августа в Москве на территории делового квартала «Новоспасский» развернется  фестиваль для предпринимателей «Свои». По планам организаторов, его участниками станут 30 тысяч гостей со всей России. Это владельцы бизнеса, инвесторы, продюсеры, байеры в поисках свежих идей и партнеров. Совокупный инвестиционный потенциал фестивальной площадки составляет более 3 млрд. рублей.  

Кроме этого, более 100 компаний покажут свою продукцию в четырех направлениях: франчайзинг, гастрономия, интеллектуальный маркет и бьюти индустрия. В программе мероприятия будут представлены стенды государственных структур и общественных организаций, оказывающих меры поддержки предпринимателям, обширная деловая программа. Buybrand как информационный спонсор мероприятия делегирует на питчинг-сессию фестиваля своего спикера. На площадке вы сможете сходить на выступление и лично пообщаться с нашим специалистом по консалтингу Аленой Артюховой, которая расскажет о преимуществах работы по франшизе,  и как не ошибиться в многообразии выбора.

«Сейчас, как никогда, мы видим ценность в создании проекта, который не только развеет и увлечет гостей, но также поможет решить задачи, которые встают перед российским бизнесом сегодня. В кризисной ситуации самое время обеспечить знакомство и взаимосвязь между потребителем и производителем, между поставщиком локальной продукции и ее оптовым или сетевым покупателем. А само событие превратить в стильный и радостный праздник», - организационный комитет фестиваля локальных брендов «Свои». 

Цель проекта – создать объединенное пространство, где производитель сможет встретиться со своим покупателем, где удачный стартап сможет найти инвесторов и потребителей предлагаемых услуг. Продолжить поиск идеи для открытия бизнеса можно будет 27-29 сентября уже на выставке Buybrand Expo>>> 

Франшизы