Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Акционером может стать каждый

25.07.2018
1209
Купите себе кусочек франшизы

Владелец холдинга BeauTeam Константин Сунцов объявил о продаже 10% своего бизнеса.

Акционером сети может стать любой желающий.


«С момента основания наша компания выросла в 40 раз, превратившись из маленькой парикмахерской в Ижевске в крупнейшую федеральную сеть. Сегодня мы утвердили пятилетний план развития: к концу 2023 года откроем более 1000 салонов красоты в России и мире. Для реализации этого плана мы привлекаем инвестиции, - объяснил своё решение владелец холдинга и советник главы Удмуртии Константин Сунцов.

В данный момент компания оценена в 650 млн рублей. Количество ценных бумаг 6500. Номинальная стоимость одной акции 100 000 рублей. На продажу выставлено 10% или 650 акций, на общую сумму 65 млн рублей, - сообщается в пресс-релизе компании.

В первом раунде планируется привлечь 65 млн рублей. Инвестиции необходимы на развитие холдинга: усиление управляющей компании, развитие продукта и технологий, сделки слияния и поглощения (M&A). Все деньги от продажи доли попадут в компанию и пойдут на ее развитие.

Инвесторы, купившие ценные бумаги, могут принимать участие в управлении и получать дивиденды.

BeauTeam — это бьюти-холдинг, в который входят парикмахерские «Прядки в порядке», салоны красоты Candy&Dandy, парикмахерские «Стрижка FIX», барбершопы «Налево», загар-клубы «Шоколад», школы парикмахерского искусства Beauteam, салоны лазерной эпиляции Lazer PRO.

Сегодня в сеть BeauTeam насчитывает более 120 салонов в России, Казахстане и Беларуси, 22 из них в прямом владении, остальные работают по франшизе.

В 2015 году компания вышла на федеральный уровень и стала развиваться по системе франчайзинга. В 2017 году первый салон открылся в Казахстане, в 2018-м – в Москве.

Численность сотрудников собственной компании – 320 человек, в том числе 60 человек – руководящий и менеджерский состав. Общая численность персонала, включая франчайзи – 1500 человек.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform



Франшизы