Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Размер не имеет значения. «М.видео» представил новый формат

13.04.2018
1993
В новых магазинах будет только цифровая электроника

Крупнейший магазин бытовой техники в России «М.видео» представил новый вариант магазинов. Первая точка под брендом m_mobile уже появилась в Москве. В ближайшее время добавится еще несколько магазинов в столице и Санкт-Петербурге. Продавать в магазинах нового формата будут исключительно цифровую электронику.

Напомним, в ближайшее время «М.видео» должно «поглотить» ближайшего конкурента – компанию «Эльдорадо». Количество магазинов общей сети приблизится к 1000, «М.видео» станет основным брендом, «Эльдорадо» сделает упор на бюджетный сегмент.

Справка: компания «М.Видео» образована в 1993 году. Сейчас сеть насчитывает 400 магазинов в 165 городах по всей России. Компания создает  дистрибьюторскую сеть и не работает по франшизе в отличие от «Эльдорадо». Последняя же охватывает более 200 городов и насчитывает более 600 магазинов в разных регионах РФ. Также «Эльдорадо» активно развивает транснациональный франчайзинг в Киргизии, Молдове, Армении и Казахстане.

«М.Видео» в 2017 году перешла под контроль группы «Сафмар» Гуцериевых и Шишханова. Сумма сделки по передаче 57,7% акций составила 1,26 миллиарда долларов.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform


Франшизы