Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

РОСИНТЕР набирает обороты

08.02.2018
1281
Восемь франчайзинговых ресторанов откроет «РОСИНТЕР РЕСТОРАНТС» уже в первом квартале текущего года

В январе 2018 года уже начали работу франчайзинговые рестораны «IL Патио» и «Планета Суши» в ТЦ «Тиара», г. Москва. Еще шесть ресторанов находятся в стадии строительства и откроются в I квартале 2018 года. Это «IL Патио» в ТЦ «РИО», Costa Coffee в ТЦ «Карамель», «IL Патио» и «Планета Суши» в ТЦ «Ривьера», а также «IL Патио» и «Планета Суши» в ТЦ «Зеленопарк» (Московская область).

«В 2018 году мы прогнозируем рост франчайзинговой сети компании. В последние два года «Росинтер» был сфокусирован на повышении эффективности бизнеса. Стратегия на ближайшие годы – развитие корпоративной и франчайзинговой сети, –сообщил старший вице-президент по франчайзингу ПАО «Росинтер Ресторанст Холдинг» Эрнесто Гонсалес – При этом одной из приоритетных задач в области франчайзинга мы видим не только расширение географии, но обновление сети ресторанов, в особенности бренда «IL Патио», который в 2018 году празднует свое 25-летие».

По итогам 2017 года Холдинг насчитывал 100 франчайзинговых ресторанов на территории России и за рубежом. Основными драйверами развития франчайзинговой сети являются бренды «IL Патио», «Шикари» и «Costa Coffee». ООО «Развитие РОСТ» (дочернее предприятие Холдинга) получило право на развитие сети ресторанов быстрого обслуживания «Макдоналдс» по франчайзингу на железнодорожных вокзалах и в аэропортах Москвы и Санкт-Петербурга.

ФРАНШИЗА IL ПАТИО В НАШЕМ КАТАЛОГ ФРАНШИЗ

ФРАНШИЗА ШИКАРИ В НАШЕМ КАТАЛОГ ФРАНШИЗ

BUYBRAND Inform

Франшизы