Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

«Биглион» увеличил продажи на 15%

31.10.2017
1367
В компании проанализировали спрос покупателей

Онлайн-сервис для умного шопинга «Биглион» продолжает демонстрировать уверенный рост в 3 квартале 2017 года. На конец третьего квартала 2017 года было куплено свыше 1,3 млн купонов, при этом объем продаж купонов увеличился на 15% по сравнению с аналогичным периодом 2016 года. За три квартала 2017 года ассортимент акций вырос на 25%, с 11,9 тыс. до 14,8 тыс.

Аналитики «Биглион» отмечают, что россияне стали чаще искать возможность совершать покупки с выгодой, а также пробовать что-то новое. Часто скидка мотивирует покупателей на приобретение товара или услуги, которые человек не решался приобрести по первоначальной цене.

В компании определили, спрос на какие категории товаров и услуг повышался на сервисе больше всего. Так, на 14% увеличился оборот в категории «Рестораны и кафе», включающей предложения на доставку еды, проведение банкетов и посещение ресторанов. Такой же показатель у категории «Здоровье». На 6% больше пользователи сервиса потратили на спецпредложения категории «Красота» – процедуры для волос, лица и тела, маникюр и педикюра, SPA-программы и другие акции, связанные с уходом за собой.

Справка: Biglion– Российский купонный сервис, развивающийся в том числе по системе франчайзинга.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы