Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Гемотест заключил более 100 франчайзинговых договоров в 2016 году

05.10.2017
1617
Компания приблизилась к рубежу в 500 точек
Генеральный директор Лаборатория Гемотест Рудем Газиев поделился с редакцией Buybrand.ru информацией о развитии компании и ее дальнейших планах. Так, по словам Газиева, в прошлом году компания заключила более 100 франчайзинговых договоров, что позволило сети приблизиться в 2017 году к рубежу в 500 медицинских центров.

Руководитель компании считает, что такого результата удалось добиться в том числе за счет того, что компания стала более открытой: потенциальные партнеры «Гемотеста» теперь могут получить доступ к финансовым показателям компании даже до установления каких-либо договоренностей. По мнению Газиева, такая политика положительно сказывается на доверии партнеров.

Говоря о дальнейших планах по развитию сети, Рудем Газиев отметил, что компания намерена ускорить расширение в Санкт-Петербурге, где «Гемотест» пока не реализовал полностью свой потенциал. Кроме того, по словам Газиева, компания планирует ускорить экспансию в Сибири, на Урале и в Поволжье. Для региональных партнеров в компании разработали особое, льготное предложение. Кроме того, ресурсы компании позволяют помочь регионалам с местной рекламой.

Газиев также рассказал о том, как в «Гемотест» подписали первое в мире соглашение между российской лабораторией и американским производителем оборудования. Этой компанией стала  Becton Dickinson, одна из 5 крупнейших компаний в области производства медицинского оборудования. Технологии BD дали «Гемотесту» возможность предоставлять результаты самых сложных анализов в течение суток.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform





Франшизы