Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Двери международной выставки франшиз BUYBRAND Expo официально открылись

27.09.2017
2738
Более 200 брендов уже презентуют свои концепции

Сегодня стартовал первый день международной выставки франшиз BUBRANDExpo. Посетители уже наводнили первый павильон выставочного центра «Экспоцентр»: предприниматели, франчайзеры, франчайзи и просто заинтересованные в мире франчайзинга люди пришли на выставку, чтобы с головой погрузиться в мир партнерского бизнеса.

Мероприятие уже успели посетить Владимир Дмитриев, вице-президент Торгово-промышленной палаты и Александр Калинин, президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», которые выступили с приветственным словом на открытии форума «Франчайзинг в России», традиционно проходящего в рамках выставки BUYBRAND Expo.

В форуме  уже успел принять участие Федор Овчинников, основатель одной из самых быстрорастущих франшиз – «Додо Пицца». Участники форума также выслушали выступления основателя INVITRO Александра Островского, рассказавшего о том, как сложности могут привести к преимуществам на примере того, как компания была атакована вирусом «Петя». Заметный интерес у публики и прессы вызвало выступление Виталия Подольского, Со-основателя и управляющего партнера HoReCa Band Group Ltd, занимающейся на данный момент развитием международной сети фаст-фуд пиццерий «Сбарро», который поведал о новом этапе в истории этой франшизы.

Первый день выставки в самом разгаре, впереди участников и посетителей BUYBRAND Expo ждет еще много интересных выступлений, презентаций и, конечно, много работы и общения. 

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы
'grain:seo.text' is not a component