Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Качество продуктов важнее низких цен

31.05.2017
3297
По данным ВЦИОМ

Большинство соотечественников считают, что государство должно поддерживать российских производителей продуктов и обеспечивать контроль качества. Так высказались соответственно 58% и 53% опрошенных Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Опрос провели по телефону среди 1200 человек по всей стране в минувшем апреле.

Около 67% россиян заявили, что за последний год стали больше экономить на продуктах. Поиск низких цен - один их основных факторов при выборе магазина. Самым популярными являются сетевые магазины. Здесь покупает большую часть продуктов первой необходимости 65% опрошенных. Цены в сетях ниже, чем в остальных торговых точках, считают 53% россиян.

Кроме того, по данным ВЦИОМ, 82% россиян отрицательно относятся к инициативе ограничить время работы гипермаркетов. В конце марта сенаторы закончили подготовку законопроекта, предусматривающего внесение в закон «О торговле» нормы, запрещающей крупным магазинам работать по ночам. Одновременно с этим предлагалось ограничить время работы гипермаркетов в выходные дни.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы