Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

BUYBRAND Franchise Market: итоги первого дня

30.03.2017
1569
Первые договоры уже подписаны!

Закончил свою работу первый день BUYBRAND Franchise Market. 30 апреля на главном весеннем событии в мире франчайзинга было зафиксировано более 1400 посещений.

88 участников выставки представили свои концепции и услуги для бизнеса. В ходе Деловой программы участники вместе с экспертами обсудили подводные камни современного российского франчайзинга, юридические аспекты отношений между франчайзерами и франчайзи и многое другое.

Первые отзывы о мероприятии:

Компания «Билайн»

Только за первые два часа работы выставки, у нас было 10 ценных контактов. Отличная выставка!

Компания Upixel

Мы впервые представляем свою франшизу на подобном мероприятии. Прошел только первый день выставки, но мы уже можем уверенно сказать, что не пожалели об участии.

Компания «Добропек»

У нас отличные новости! Только за три часа работы первого дня мы получили более 30 заявок на нашу франшизу. Надеемся, что большая их часть перерастет в полноценное сотрудничество.

Компания «Жар Свежар»

Окончательные выводы о успешности нашего участия в Franchise Market мы сделаем спустя пару недель после окончания выставки, мы пока сами изучаем потенциал нашей концепции. Тем не менее, по итогам первого дня нам удалось продать две франшизы.

Компания SushiLove

Мы очень довольны участием в Franchise Market. Наша концепция  вызывает большой интерес у посетителей, количество поданных заявок пока не считали, но, поверьте, их очень много.

Компания «Чемпионика»

Мы довольны результатами первого дня выставки. Интересный новый формат, очень лёгкий и продуктивный - ничего лишнего. Как всегда на BUYBRAND очень достойно представлен российский франчайзинговый рынок - лучшие представители здесь. Хорошая посещаемость и заинтересованность предпринимателей. Ждём завтрашний день!

Завтра BUYBRAND Franchise Market продолжит свою работу, все самое интересное еще впереди!

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы