Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Ketch Up Burgers выходит за пределы СПб

20.02.2017
2323
Сеть придет в Москву и регионы

Сеть бургерных Ketch Up Burgers начала активную экспансию: уже на этой неделе откроется первая точка в Москве на Кузнецком мосту, на очереди – Ростов.

По словам Алексея Балашова, одного из основателей сети, условия на столичном рынке отличаются от питерских: выше спрос, выше цены. Соответственно, средний чек в московском ресторане будет выше, как и вложения в его открытие. Бургерные сети в Москве будут работать под брендом Ketch Up

Стоит отметить, что на московском рынке бургерных в последние несколько лет появилось много различных игроков: BB & Burgers, The Burger Brothers, Lucky Luciano, FARШ, а также Black Star Burgers певца Тимати, прославившаяся длинными очередями покупателей.

В дальнейшем компания планирует развиваться по франшизе: заведения Ketch Up Burgers  могут появиться во всех главных российских городах-миллионниках.

Справка: сеть Ketch Up Burgers была основана в 2014 году с открытием первого ресторана в Петербурге. На данный момент в городе работает три ресторана Ketch Up Burgers, четвертый открывается в марте на Васильевском острове. 

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы