Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Франшиза «Аrtel»: итоги 2016 года

16.12.2016
1984
Количество партнеров увеличится до 7

Тульская компания «Аrtel», российский производитель детской верхней одежды, подводит итоги года.

В 2016 году компания расширила производственную базу, открыв новую фабрику в г.Тула. Теперь общая площадь производства составляет 4500 м². Фабрика вышла на новые мощности: теперь в месяц производится более 18 000 изделий для детей в возрасте от 0 до 14 лет.

Откликаясь на многочисленные пожелания покупателей, ассортимент «Аrtel» пополнили мембранной одеждой для весеннего периода.

Розничная сеть продолжает активно развиваться по франшизе. В 2016 году было открыто 3 фирменных магазина, в декабре было заключило 2 договора, согласно которым в ближайшие 2 месяца общее количество партнёров «Аrtel» увеличится до 7. В начале 2017 года будут запущены магазины в Москве и Челябинске. К открытию магазина, партнёры получают от франчайзера БЕСПЛАТНО: фирменные пакеты, каталоги товара, подарочные, дисконтные карты и готовые макеты для оформления магазина.

Справка: компания «Аrtel» - это собственное производство, крупная розничная сеть с широкой географией присутствия, сотрудничество с крупными сетями магазинов детской одежды, выпуск новых коллекций и самое главное проверенный бизнес. Компания предлагает 3 формата розничных магазинов, каждый из них отличается по площади, инвестициям и доходу.

BUYBRAND Inform

Франшизы