Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Лучший в мире франчайзи KFC открыл свой 10-ый ресторан в Уфе

16.09.2016
3406
ГЛОБАЛ ФУД планирует стать крупнейшей компанией в регионе

KFC продолжает укреплять позиции в регионах. 15 сентября прошло торжественное открытие десятого ресторана KFC в Уфе. Новый ресторан KFC площадью более 380 кв. м рассчитан на 135 посадочных мест.

Ресторан открыт уфимской группой компаний ГЛОБАЛ ФУД — одним из крупнейших франчайзинговых партнеров бренда KFC в России, активно развивающим сеть на Урале. Первый ресторан ГЛОБАЛ ФУД открыла в Уфе в 2008 году, а на сегодняшний день управляет уже 18 ресторанами KFC, расположенными в Уфе, Стерлитамаке, Оренбурге, Челябинске и Магнитогорске.

«ГК ГЛОБАЛ ФУД входит в число ключевых партнеров KFC, развивая сеть в Приволжском федеральном округе, а также в Челябинске и Магнитогорске. Уфа — город с престижным статусом одного из крупнейших экономико-культурных центров РФ, кроме того, здесь расположен современный нефтеперерабатывающий комплекс. Все это обеспечивает мощный приток гостей, включая молодежь — важный сегмент нашей целевой аудитории. Мы признательны нашим партнерам из ГК ГЛОБАЛ ФУД за развитие бренда, поддержание высоких стандартов качества иустойчивые темпы роста»,— комментирует Юрий Бабич, директор по франчайзингу Yum! BrandsRussia (бренды KFC и PizzaHut).

«Уфа — это базовый город для нашей компании, и сегодня мы открываем десятый ресторан и первый в новом для нас формате. Мы гордимся, что в начале июня в Лас-Вегасе на международной конференции KFC и Pizza Hut наша компания была признана лучшим франчайзи в мире. По традиции, награда присуждается франчайзи, который по итогам года показал лучшую динамику развития своего бизнеса во всех его сферах: в операционных показателях, развитии бренда, продажах и маркетинге, корпоративной культуре, вовлеченности в жизнь сообщества. Финалиста выбирала международная команда высшего руководства KFC и Pizza Hut из более чем 400 компаний-претендентов,сообщил генеральный директор группы компаний ГЛОБАЛ ФУД Тимофей Бадиков. — Поэтому мы не намерены останавливаться на достигнутом, у нас амбициозные цели: стать ресторанной компанией № 1 на Урале и управлять не менее 100 ресторанами».

Cправка: компания Yum! Brands была образована в 1997 году, штаб-квартира находится в Луисвилле (штат Кентукки, США). Международными брендами компании являются KFC, Pizza Hut и Taco Bell. Всего у Yum! Brands свыше 43 тысячи ресторанов в 130 странах (79% из них - франчайзинговые).

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы