Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Сеть «Эльдорадо» запустит 40 новых магазинов

08.09.2016
1999
Уже до конца этого года

До конца этого года сеть гипермаркетов «Эльдорадо» откроет 40 новых магазинов в самых разных регионах страны, включая Москву, Брянскую область, Иваново, Самару, Новокузнецк, Архангельск, Нижний Тагил, Уфу.

10 гипермаркетов сети уже начали свою работу с начала 2016.

 «Мы  выполняем план по открытию магазинов в этом году, и, как ожидали, основная часть открытий состоится во второй половине года в самый разгар нового бизнес-сезона. Поскольку не все девелоперы полностью подготовили свои площадки, возможно, что незначительная часть наших открытий перенесется на следующий период. С одной стороны, мы открываем магазины в северных городах с высоким уровнем покупательского спроса, а, с другой стороны, в городах южного региона, где удалось сделать ряд очень качественных открытий», – отмечает Михаил Никитин, генеральный директор компании «Эльдорадо». ‒ «Каждый из открытых магазинов является точкой обслуживания интернет-магазина. К концу года мы представим рынку новый формат, который пока тестируется в пилотном режиме».

Справка: по состоянию на 31 августа 2016 года сеть «Эльдорадо» включает в себя 415 розничных гипермаркетов. Торговая площадь розничных магазинов сети составляет 585 811 кв. м., а общая площадь – 754 653 кв. м.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы