Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

БЕСПЛАТНАЯ АРЕНДА В МОСКВЕ!

25.05.2016
4573
Для посетителей нашего портала

Компания EMTG, организатор международной выставки франшиз BUYBRAND Expo, совместно с Акселерационной программой «Интегратор» (INTEGRATOR.BIZ) объявляет акцию для посетителей портала buybrand.ru.

До 31 мая 2016 г. оставьте заявку на INTEGRATOR.BIZ, дождитесь звонка оператора, сообщите КОДОВУЮ ФРАЗУ: «КОВОРКИНГ ДЛЯ ФРАНЧАЙЗИНГА» и получите БОНУС .

БОНУС: Бесплатная работа на территории Коворкинга «Вместе» в течении 7 дней и участие 26 мая 2016 года в Мастер классе «Диагностика проектов, проработка компетенций, целей и планов развития участников и проектов»

Коворкинг «Вместе» : это место встречи успешных и начинающих предпринимателей, фрилансеров, задача которых масштабирование и развитие бизнеса, Наставников (успешных предпринимателей, создавших компании с миллиардными оборотами, готовых помогать и делиться знаниями), инвесторов, лидеров политических и бизнес элит.

26 мая 2016 года Мастер класс «Диагностика проектов, проработка компетенций, целей и планов развития участников и проектов», проводит Ирина Белозерова. Целью мероприятия является определение этапа развития проекта, слабых мест и создание пошагового плана движения вперед. Справка: Ирина Белозерова- Предприниматель, общественный деятель, бизнес-тренер. Владелец собственного бизнеса более 15 лет. Была одним из руководителей проекта по обучению волонтеров для Олимпиады в Сочи.

Присоединяйся к среде успешных единомышленников и развивайся вместе с нами! Торопись! Количество мест ограничено!

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы